• Версия для печати

Анализ личности\Самокопание

Цветень F
Свой
Свой
Аватара
Цветень F
Свой
Свой
Лояльность: 13
С нами: 3 года 11 месяцев

#46 Цветень » 20.03.2015, 22:33

Давайте жить дружно (расклад кота Леопольда)

без схемы

1 - Что послужило (побудило) внутренней причиной прийти меня в сообщество тарологов и стать часть форума;
2 - Чего "я жду" от форума каковые мои ожидания, потребности чего я хочу получить ответы на какие вопросы через форум;
3 - Какова моя миссия на данном форуме - что я могу "принести" нашему форуму (какие знания, опыт, багаж знаний); к чему есть стремление и каково мое место здесь;
4 - как меня воспринимают на форуме, как меня видят окружающие несмотря на то, что общение происходит виртуально;
5- на что мне нужно обратить внимание при общении на форуме (слепое пятно своего рода - то чего не вижу я, но видят другие);
6 - Результат

(с)Мадлен
найдено на форуме Мысли вслух о таро

Цветень F
Свой
Свой
Аватара
Цветень F
Свой
Свой

#47 Цветень » 20.03.2015, 22:34

Я - Женщина
Изображение
1. Что я думаю на тему женственности? Что такое быть женщиной по моему мнению? Как я вижу женственность вообще?
2. Положительные стороны моего рождения женщиной
3. Отрицательные стороны моего рождения женщиной
4. Какая я женщина? Какие стороны во мне доминируют?
5. Как я себя чувствую, будучи женщиной?
6. Что мне нравится в том, что я - женщина?
7. Что мне не нравится в том, что я - женщина? Что меня беспокоит в этом?
8. Каким образом я показываю другим свою женственность (возможно, даже неосознанно)?
9. Какую женщину видят во мне окружающие?
10. Что ещё мне нужно, чтобы принять себя и почувствовать полноценной женщиной?

найдено на форуме Магия и Таро

Цветень F
Свой
Свой
Аватара
Цветень F
Свой
Свой

#48 Цветень » 20.03.2015, 22:37

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Изображение
Этот авторский расклад Таро построен на символике Аркана Мир. Расклад поможет найти Вам своё предназначение в этой жизни, подскажет какие способности и таланты Вы сможете реализовать.
Перед раскладом задайте вопрос Арканам Таро: «В чём моё предназначение? Какими способностями я обладаю? Что может мне мешать, и что мне будет помогать при реализации моих способностей и талантов?»

Значение карт в раскладе "Предназначение":
1. Обнажённая женщина – Ваша открытость миру и окружающим людям, Ваша решимость реализовать свои таланты. Аркан в этой позиции скажет, насколько Вы готовы раскрыть Ваши таланты и возможности, либо о страхах, ограничениях, которые Вам мешают это сделать.
2. Золотой жезл – Ваша мужская сторона личности Ян, т.е. Ваша активность, Ваш запас энергии.
3. Серебряный жезл – Ваша женская сторона личности Инь. Насколько развита Ваша интуиция, слушаете ли Вы свой внутренний голос, обращаете ли внимание на знаки, которые посылает Вам Вселенная.
4. Ангел – помощь свыше, либо препятствия при достижении Ваших целей, реализации способностей и талантов. Т.е. что будет помогать или мешать Вам.
5. Орёл – Ваши интеллектуальные способности, умение говорить, общаться то, что связано с речью, с голосом, со сферой информации, передачей знаний.
6. Бык – умение воплощать в жизнь свои идеи, Ваша практичность, насколько Вы умеете прилагать усилия в одном направлении, т.е. обладаете ли Вы упорством и терпением в достижении своих целей.
7. Лев – организаторский талант, творческие способности, новые идеи.
8. Змея – Ваши способности, которые Вы можете развить в этой жизни, т.е. это и есть Ваше предназначение. Змея, кусающая свой хвост, образует замкнутый круг, это говорит о том, что Вы можете реализовать только те способности, которые Вам даны от рождения в этом земном воплощении.

Расклад Таро «Предназначение» лучше делать смешанной колодой, т.е. и Старшими и Младшими Арканами.
Если в позициях 5, 6 или 7 выпадает Старший Аркан Таро, значит в этой сфере у Вас какие-то выдающиеся таланты или способности, которые хотите Вы или нет, Вы будете должны реализовать в этой жизни.
Если в позиции 8 выпадает Старший Аркан Таро, то Ваше предназначение касается не только Вас лично, Вы каким-то образом должны будете повлиять на мир или сделать свой вклад в развитии каких-либо сфер жизни, у Вас высокая миссия в этом воплощении.

Автор расклада Кокорина Ольга
расклад с сайта TaroMyMagic

Цветень F
Свой
Свой
Аватара
Цветень F
Свой
Свой

чакровый

#49 Цветень » 06.04.2015, 10:35

Изображение
Очень хорошо работает при выявлении негатива чакровый расклад. Их существует несколько видов. Самый простой ( на СА ) — раскладываем карты по 7 чакрам и смотрим влияние Арканов на каждую чакру.
Есть усложненный вариант — раскладываем по 7 карт три раза. Первая ветка — врожденная карма. Вторая — наработанная карма. Третья — воздействие внешних факторов и чужой воли.
Все три ряда анализируются и по итогам определяется вид энергопоражения и способ устранения.

Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.

Данный расклад можно делать и на картах Ленорман и рунах. В этом смысле он очень универсален.
(с) Василенко Лариса

Лекc M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Лекc M
Администратор
Лояльность: 85
Сайт ВКонтакте

#50 Лекc » 21.04.2015, 18:30

Расклад "Анализ душевного состояния"
1. Почему возникают состояния, подобные этому?
2. Болезнь ли это?
3. Могу ли я влиять на такие состояния? Каким образом?
4. Для чего мне даны эти состояния?
5. Что я получаю от них?
6. Что я теряю при этом?
7. К чему они могут привести?
8. Как мне бороться с ними?
9. На чью помощь рассчитывать?
10. Результат моих усилий над собой.
Источник: http://sacralis.com
Изображение

[ Отправлено с Android ] Изображение

Цветень F
Свой
Свой
Аватара
Цветень F
Свой
Свой

Человек в Вашей жизни.

#51 Цветень » 06.11.2015, 21:15

Данный расклад делается не только на отношения с вашим партнером, но и на любые отношения с людьми, с которыми вам постоянно приходится общаться. Обратите внимание: присутствуют ли в раскладе Старшие Арканы? Если нет, то этот человек не играет большой роли в вашей жизни и не имеет важного значения ни в настоящем, ни в будущем.
Перед тем как делать расклад, задайте мысленно несколько вопросов:
- Что вы получаете от общения с этим человеком?
- Какие уроки он вам преподносит?
- Почему и для чего этот человек появился в вашей жизни?
Схема расклада "Человек в вашей жизни":
4 5 6
1 2 3
7
Значение карт в раскладе "Человек в вашей жизни":
Карта 1 покажет, какую роль человек играет в вашей жизни.
Карта 2 раскроет, есть ли у вас что-то общее, какое-либо сходство.
Карта 3 - ваши различия, в чем вы противоположны.
Карта 4 скажет, что человек пытается от вас скрыть, обманывает ли он вас.
Карта 5 - чем этот человек вас притягивает или удерживает, на что вас провоцирует.
Карта 6 показывает, как данный человек помогает вам в достижении ваших целей.
Карта 7 - плата: чем вам придется заплатить за об­щение с этим человеком.

Цветень F
Свой
Свой
Аватара
Цветень F
Свой
Свой

#52 Цветень » 08.11.2015, 00:32

Энергетический расклад карт ТАРО для глубинного познания личности

Расклад нужно выполнять на Старших Арканах, выкладывая из колоды в 2 ряда по 9 карт. Карты выкладываются по порядку слева направо.

1- позиция – ментальные проблемы;
2 – внутренний личностный конфликт;
3 – внешнее влияние;
4 – поведение в критической ситуации;
5 – эмоциональные основания для такого поведения;
6 – под влиянием чего формируются мысли;
7 – сила «второго Я», или подсознания;
8 – влияние социума;
9 – показатель того, как человек расстается с прошлым;
10 – показатель того, как человек встречает новые ситуации;
11 – ментальная составляющая кармических уроков;
12 – эмоциональная составляющая кармических уроков;
13 – скрытые слабые стороны личности;
14 – основная кармическая задача;
15 – нераскрытый потенциал и упущенные возможности;
16 – скрытые окружающие обстоятельства
17 – путь развития;
18 – от чего нужно отказаться.
Расклад делается в помощь человеку для определения своего места на Пути, выявления основных препятствий и поиска возможностей.

Цветень F
Свой
Свой
Аватара
Цветень F
Свой
Свой

#53 Цветень » 08.11.2015, 00:33

Истинные мотивы поведения человека.

Расклад полезен тем, кто сомневается в искренности отношений с каким-либо человеком. Если у данного человека есть скрытые мотивы, которыми он руководствуется, поддерживая отношения с вами, карты помогут это понять и увидеть.
Схема расклада карт Таро "Истинные мотивы поведения человека":
6

1

4 2 3

5

7
Значение карт в раскладе "Истинные мотивы поведения человека":
Карта 1 показывает маску, которую человек носит, когда общается с вами.
Карта 2 - энергетический поток, который вы получаете от человека.
Карта 3 - энергия, которую он получает от вас.
Карта 4 говорит о причинах, по которым возникли отношения.
Карта 5 показывает негативную сторону отношений.
Карта 6 - причины, по которым человек поддерживает отношения с вами.
Карта 7 раскроет, что скрывает данный человек от вас, его корыстные цели и планы.

Лекc M
Администратор
Аватара
Лекc M
Администратор
Лояльность: 85
Сайт ВКонтакте

Путь к себе

#54 Лекc » 03.02.2018, 21:07

Изображение
1. Состояние сейчас.
2. Как меня воспринимают окружающие.
3. О чем, я забываю, что вытесняю из своей жизни.
4. Какой недостаток не замечаю в себе.
5. Что является моей сильной стороной.
6. Что я хочу.
7. Что мною руководит.
8. Что мне действительно надо.
9. Что мне делать.

Вернуться в «Коллекция раскладов»

Кто сейчас на Страницах о Таро (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость